Пишу отзыв с опозданием, но все же: хороший салон, адекватные цены, после стрижки всегда дают возможность осмотреть собаку, если что-то не нравится - поправят. Мы были у местера Инны, собачку Бусю подстригла отлично, мне понравилось. Хотелось бы,чтобы появилась возможность самостоятельной онлайн записи